Из любви
к интернету!

Наш девиз


"Из любви к Интернету" – именно на этом девизе построен концепт компании ColoBridge GmbH. Наша работа направлена на то, чтобы предоставить в ваше распоряжение новейшие технологии, качественный сервис и тем самым обеспечить вас надёжной и стабильной платформой для успешного развития.

Мы любим своих клиентов 

Ваше доверие является нашей главной задачей. Мы строим работу с клиентами по принципу индивидуального подхода. ColoBridge всегда пойдет вам навстречу, делая ставку на укрепление репутации компании.

  Наши продукты

ColoBridge использует только качественное оборудование от ведущих мировых производителей и внедряет новейшие технологии как в устройство ЦОД, так и при разработке эффективных серверных решений.

Экологичность

Учитывая актуальные мировые проблемы и следуя современным тенденциям, мы отдаем предпочтение оборудованию, производители которого используют экологичные технологии и сырье. В нашем ЦОД установлены системы тепло- и звукоизоляции, которые минимизируют негативное влияние технических процессов на
окружающую среду.

Партнеры

Ставя целью построить надежную основу для долгосрочной и успешной работы, при выборе партнеров мы доверяем только проверенным компаниям, завоевавшим передовые позиции на мировом рынке. Среди них Supermicro, Microsoft, Cisco, Adaptec и т.д.

1 коммент.:

  1. Отличная компания, рекомендую! Ещё отличный хостинг только здесь http://prohoster.info/ я и мои друзья очень рады!

    ОтветитьУдалить